наконец-то закончила свою бездарность. первый раз в жизни меня хватило закончить вязать до конца, да и вообще первый раз вяжу что-то такое большое))
короче это покрывало в коляску
вот покрывало


вот такая будет коляска 
чего б еще связать, так чтоб не очень сложно))
Надо тоже покрывало в коляску связать, спасибо за идейку:)