Войти
Нина
Лёшка, 14 лет 3 месяца Хмельницкий

урашки

Анна
Аленушка, 21 год 6 месяцевАлиса, 14 лет 3 месяца Томск

А я связала вот такой конвертик, хотя тоже терепением не отличаюсь  Надо тоже покрывало в коляску связать, спасибо за идейку:)

0
02.03.2012
Нина
Лёшка, 14 лет 3 месяца Хмельницкий

ухтышка :)

0
02.03.2012
Лелька
Полюшка-моя сладкая доченька, 14 лет 2 месяцаКирилл Артемович, 11 лет 2 месяца Челябинск

Здорово!Молодцы девочки, а я вязать не умею, да и времени чет особо нет))

0
03.03.2012
Лелька
Полюшка-моя сладкая доченька, 14 лет 2 месяцаКирилл Артемович, 11 лет 2 месяца Челябинск

Так красиво,прям и по цвету к колясочке хорошо подходит.Молодчинка!!

0
02.03.2012
Нина
Лёшка, 14 лет 3 месяца Хмельницкий

спасибо, старалась))

0
02.03.2012
Лелька
Полюшка-моя сладкая доченька, 14 лет 2 месяцаКирилл Артемович, 11 лет 2 месяца Челябинск

0
03.03.2012
Ирина
Ратмир, 17 лет 4 месяцаЭмма, 14 лет 2 месяца Киев

классная, а по деньгам сколько вышло?

0
02.03.2012
Нина
Лёшка, 14 лет 3 месяца Хмельницкий

пледик 50 грн :) а коляска 1900 грн

0
02.03.2012
Ирина
Ратмир, 17 лет 4 месяцаЭмма, 14 лет 2 месяца Киев

а как коляска называется и есть другие цвета?понравилась)спасибо:)

0
02.03.2012
Нина
Лёшка, 14 лет 3 месяца Хмельницкий

http://mama.aukro.ua/detskie-kolyaski-2v1-anmar-hilux-novye-i2179707165.html вот тутки нашла, там расцветок куча :)

0
02.03.2012
Lorena
Святослав, 14 лет 2 месяца Новороссийск

Классно, ты молодец!)) А для маленьких все легко вяжется и главное быстро из-за небольшого размера)

0
02.03.2012
Нина
Лёшка, 14 лет 3 месяца Хмельницкий

Спасиб, да меня раньше даже на шарф не хватало)) 

а тут вяжешь для самого родного, и потому наверное как на одном дыхании)

0
02.03.2012
Rebrovalove*
Кира, 14 лет 3 месяцаАрина, 11 летАлександра, 19 лет 3 месяцаАнтонина, 8 лет 4 месяцаПлатон, 8 лет 4 месяца Иркутск
клевое покрывало, молодчинка))))
0
02.03.2012
Нина
Лёшка, 14 лет 3 месяца Хмельницкий

спасибки :)

0
02.03.2012
Натали
Иван, 31 год 11 месяцевВики, 14 лет 2 месяца Хайфа

ай, молодец )))))!!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.03.2012
17 число Всем доброго утра :)

Похожие записи