Войти
Мама мальчика (23 дня) Хмельницкий

Сон

Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Только что от нас ушла детский врач, разговаривала с ней каккласть головку во время сна, так она напоследок сказала, чтоб на живот малыша не укладывали спать!!! Почему не спросила((

0
16.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Гент

потому что задохнуться могут. Их можно ложить спать на живот, только если они всё время у нас на глаззах. Это мне так доктор объяснмла.

0
16.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Хмельницкий

а мне врач говорили, что задохнуться не могут, у них с рождения рефлекс - если не хватает воздуха, то головой крутить.

сколько людей столько мнений 

0
17.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

рисковать все же не стоит.

0
17.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Гент

ну, в след. раз надо вам у доктора поинтересоваться почему нельзя спать на животе. А потом и мы узнаем. Может он чЁ новенького подскажет)))

0
17.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

мы спим на бочке в позиционере. меняем только стороны перед кормлением и все. я считаю, что для ребенка так безопаснее. а на животе мы можем заснуть. если только нас папа качает-от него не пахнет молоком, и грудь побольше маминой-есть куда улечься и задремать)))потом перекладываемся в кроватку.

0
17.04.2012
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

я на бочок укладываю, а там он переворачивается если ему надо

0
16.04.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Торжок

у меня не спит на животе так полежит чуть-чуть и ноет. кладу на бочек или на спинке

0
16.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

мы на животике отлично засыпаем!))

0
16.04.2012
Акне у новорожденного Про прыщики

Похожие записи