Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Хмельницкий

Пропала

Мама двоих (14 лет, 18 лет) Тюмень

а МОЖЕТ ТАКОЕ БЫТЬ ЧТО ЕЁ МОДЕРАТОРЫ УДАЛИЛИ? Просто у неё же чего то было с ними в сообществе "Грудное вскармливание", нестыковочка какая-то. Может такое быть или было бы понятно что пользователь удален модератором?

0
18.10.2012
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

))) Ох уж эти злобные модераторы,удаляют всех кого не попадя. 

Извините,не сдержалась.

0
19.10.2012
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Тюмень

она появилась) Имя то же только аватарка другая)

0
19.10.2012
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Тюмень

А я все думаю, что это давно не пишет... Интересно, что случилось? Жалко, мы с ней с самого начала беременности здесь вместе писались.

0
18.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Хмельницкий

вот и я заметила, что давно не писала, хотела посмотреть, а мне не открыло(

0
18.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дубна

Да, я тоже заметила, что ее давно нет(((

0
18.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

пару дней назад она писала в ленте про то,как она похудела и еще она поменяла аватарку.так что или ищите в новом дневнике, или в другой ленте.

0
18.10.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

вот она красотка наша))))Nataly

0
18.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Она страничку сменила))

0
18.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Запорожье

да вообще непонятно, раз и нету((

0
18.10.2012
непонятное Помогите советом

Похожие записи