Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Казань

Без титров

Мама троих (21 год, 18 лет, 15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Ух ты, вспомнила забытые чувства из далекой юнности!!! А сейчас у меня муж любит рассуждать как оператор и режисер как можно было бы снять какие-нить эпизоды из жизни и иногда даже снимает, наверное оттого иллюзия испарилась... Да и потом у нас дома юных дарований - актеров целая толпа: кто боевики устраивает, кто мюзиклы, нам только роли второго плана остались image
0
03.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

продюсерские) самые лавровые роли вам остались)))

согласна, что чувства из юности - оттуда родимые прикочевали)

0
03.08.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино

Да у меня вся жизнь - сплошное кино и немцы))) Но я все больше в кинокомедиях)))))

Это наверное черта характера - мы с тобой актрисы по жизни))))

0
03.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань
о да, с неоднократныим призами на всяческих фестивалях))))
0
03.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград
Бывает такое ощущение)))
0
03.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань
ууууф)))) слава богу!)))) я не одна такая!)))
0
03.08.2011
Happy end Ох, уж эти....

Похожие записи