Войти
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Казань

Pure Love

Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

вы интересно пишите...

0
23.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

благодарю! это летопись сердца

0
23.03.2012
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

а вы вообще начните писать..маленькие эссе..Или уже есть в этом опыт?? может рассказы какие?? я это все обожаю)

0
23.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

очень часто говорят об этом мне, и я, надо сказать, хочу) но пока не знаю с чего начать. боюсь, что когда пистаь будет надо - будет не так

0
23.03.2012
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

такое бывает..заведи просто тетрадь потолще..и пиши это не в дневнике..записывай все свои пришедшие мысли..комп-это все не то((

0
23.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

потом все равно набирать))) у меня есть сводный файл куда я все это складирую) планиую для своих детей хотя б книжку сделать про них)

0
23.03.2012
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

здорово!! я тоже могу..но ни на что нет времени..а если оно появляется ближе к ночи..мыслей нет))..усталость одна..поэтому и рада тем,кто это может..

0
23.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

ловите ее, мысль) и все) скажу честно, с моим выходом на работу - почти перестала писать

0
23.03.2012
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

я не углублялась в вашу биографию))) а чем вы занимаетесь?

0
24.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Рязань

не могу, я расплакалась

0
24.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

это дети! мурашки от них...

0
24.03.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Таллинн

Милашка!))

Конечно, в маме весь мир заключен! Как можно отдать маму?)) Дети - маленькие мудрецы..

0
05.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

спасиб) да, мудрецы точно! 

0
06.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз
это непередаваемые ощущения! Их слова могут тронуть настолько сильно, что этого порой не ожидаешь)
0
06.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

в точку. вот поэтому и пишу больше, чтобы помнить

0
08.01.2012
Мама троих (21 год, 18 лет, 15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Подросла!

0
06.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

дык) три года уж даме скоро)

0
08.01.2012
7 вещей, которые я не советую вам делать во время беременности на поздних сроках (на правах делающей

Похожие записи