Войти

Жизнь учит, что...

 Я дам тебе все, что ты захочешь. Только если это не то, что я не хочу тебе дать. (фраза Президента США из фильма "Реальная любовь")

 

всё больше понимаю, что это я.

0
11.02.2010
наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория

классно) мне последнее нравится - Для счастья надо так мало... Но так мало тех, кто может его дать! это правда))))

0
29.01.2010
Татьяна
Ксюшатик, 17 лет 2 месяцаАрсюшка, 15 лет 3 месяца Казань

увы.... а может и слава богу! главное, что эти люди  вообще были!

0
30.01.2010

О, как  я согласна насчет  фразы Подумала и не сделала - не сделала никогда!!!  !

0
29.01.2010
Татьяна
Ксюшатик, 17 лет 2 месяцаАрсюшка, 15 лет 3 месяца Казань

 ))) это мое главное больное место, которое я намерена исправить!!!!!

0
29.01.2010
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

второе супер)

0
29.01.2010
Татьяна
Ксюшатик, 17 лет 2 месяцаАрсюшка, 15 лет 3 месяца Казань

это моя мантра знаешь на что?  на: если ты думаешь, что хуже уже не будет, ты ошибаешься, хуже может быть настолько, насколько ты и не предполагала. увы, очень правдиво. но каждую силу есть своя противосила. у меня это гаситься именно чудесами) и я счастлива в таком равновесии!

0
29.01.2010
У ЧП случилось ЧП

Похожие записи