Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Казань

К нам приехал, к нам приееехал...

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

не грусти!!!!!!!image

0
24.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

спасибо, Ленусь! но придется немного, а то муж обидется))

0
25.02.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

image

0
25.02.2010
Комментарий удален
0
24.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

спасибо, Юль) да, во время разлуки у нас прям снова роман начинается, до 5 утра в прошлую командировку разговарила с ним по аське) постоянно с телефоном, там смски. У меня сестра просто в шоке, как мол так 4 года вместе, о чем вы там говорите))))

0
24.02.2010
Комментарий удален
0
25.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

ага) всякое бывает конечно, но вот такие разлуки все ставят на места!

0
25.02.2010
аспирина в любви нет Я умею....

Похожие записи