Второй день Василиска со смеху катается от меня, а потом я от нее... сто лет ей песни не пела у кроватки, а вчера снова решила начать... так она вместо сна, наоборот просыпается и начинает смеяться... заливается аж... я прекращаю - она лежит смотрит и ждет... начинаю петь - опять хохочет... вот и скажи, что дети не понимают, что у матери голоса совсем нет... все, не поююю больше!:)))
Мне рассказывала одна хорошая знакомая, что когда Алинка была совсем маленькая у неё была похожая реакция на её пение (самоеинтересное, когда бабушка пела - нормально, а мама "без голоса" оказалась), когда она подросла, а мама вздумала спеть песенку, она попросила её не петь!))
Так что, либо у тебя смешной голос, либо ей безумно нравится твоё пение! ;)))
нетт,у меня серьезно голоса нет вообще...моя мама ей поет - она засыпает... а надо мной так издевается... вредина, чеб понимала:))
Что ж, отличная проверка голоса :))
Тут недавно долго смеялась, слышу в соседнем доме сначала детские визги, крики, капризы, а затем мама начала петь.... девушка во всё горло исполняла всю попсу современной эстрады... И чёрный бумер, и глаза цвета виски, и прочие "фабрикансткие прелести"... не знаю, пыталась она перекричать ребёнка, или "убаюкать" его, но малыш минут через 15 замолчал (видимо в шоке)... а я весь день была в шоке... ну как так можно?!
оййй, насмешила, это она наверное совсем отчаялась... на такой шаг пойти... или ребеночек бедненький...как такое выдержал... если б я запела, моя бы наверное рекорд поставила - в 2 месяца ребенок сказал бы - мама, не пой!!хотя... все безголосые петь любят...
Ну ладно пытаться напевать детскую колыбельную, но не орать будь-то в дУше чЁрти что так, что в соседнем доме слышно!!! :))) Оно, конечно, забавно, но ребёнка жалко....
вот видишь, зато мы точно знаем, что так делать не будем... и это еще раз говорит, что мамочки из нас хорошие выйдут!!!
я уже давно не пою, пение это лишний повод для веселья перед сном, а не успокоение!!
наш когда засыпает, мы даже вздохнуть лишний раз боимся...любой шум повод для развлечения и в глаза еще им лучше не смотреть, когда засыпают, это их тоже раззадоривает!!
Блин, но нам то еще 2 месяца только... а уже началось... хитрые малыши, все они понимают
они очень быстро растут и в 2 месяца много чего уже соображают, только сделать мало, что могут. а хитрюги они еще те!!!чем дальше, тем больше будешь удивляться!!
Я как представила эту картину - сама рассмеялась! :))))))))))))
Ребетенки - они такие позитивные! Смотрю на свою, и не могу не улыбнуться. Хотя Лина моя девушка серьезная, не смеется совсем. Только улыбается, когда видит чье-нибудь лицо, даже свое собственное в зеркале увидит, и как обрадуется! Умора :)))
ой, а наша если в зеркало себя увидит - будет лежать сколько угодно, разглядывать себя...а так... вот, что бы мы без них делалии??без наших ягодок??и как раньше жили
У нас та же реакция на мамино пение.Хотя стараюсь изо всех сил.А в ответ громкий смех.