Войти
Татьяна
Василиса, 17 лет 10 месяцев Новосибирск

Мама, только не пой!!!

Олька Кошка
Артемий, 17 лет 1 месяц Приморско-Ахтарск

Мне рассказывала одна хорошая знакомая, что когда Алинка была совсем маленькая у неё была похожая реакция на её пение (самоеинтересное, когда бабушка пела - нормально, а мама "без голоса" оказалась), когда она подросла, а мама вздумала спеть песенку, она попросила её не петь!))

Так что, либо у тебя смешной голос, либо ей безумно нравится твоё пение! ;)))

0
16.10.2008
Татьяна
Василиса, 17 лет 10 месяцев Новосибирск

нетт,у меня серьезно голоса нет вообще...моя мама ей поет - она засыпает... а надо мной так издевается... вредина, чеб понимала:))

0
16.10.2008
Олька Кошка
Артемий, 17 лет 1 месяц Приморско-Ахтарск

Что ж, отличная проверка голоса :))

Тут недавно долго смеялась, слышу в соседнем доме сначала детские визги,  крики, капризы, а затем мама начала петь.... девушка во всё горло исполняла всю попсу современной эстрады... И чёрный бумер, и глаза цвета виски, и прочие "фабрикансткие прелести"... не знаю, пыталась она перекричать ребёнка, или "убаюкать" его, но малыш минут через 15 замолчал (видимо в шоке)... а я весь день была в шоке... ну как так можно?!

0
16.10.2008
Татьяна
Василиса, 17 лет 10 месяцев Новосибирск

оййй, насмешила, это она наверное совсем отчаялась... на такой шаг пойти... или ребеночек бедненький...как такое выдержал... если б я запела, моя бы наверное рекорд поставила - в 2 месяца ребенок сказал  бы - мама, не пой!!хотя... все безголосые петь любят...

0
16.10.2008
Олька Кошка
Артемий, 17 лет 1 месяц Приморско-Ахтарск

Ну ладно пытаться напевать детскую колыбельную,   но не орать будь-то в дУше чЁрти что так, что в соседнем доме слышно!!! :))) Оно, конечно, забавно, но ребёнка жалко....

0
16.10.2008
Татьяна
Василиса, 17 лет 10 месяцев Новосибирск

вот видишь, зато мы точно знаем, что так делать не будем... и это еще раз говорит, что мамочки из нас хорошие выйдут!!!

0
16.10.2008
Светанька
Степан, 18 лет 6 месяцев Красноярск

я уже давно не пою, пение это лишний повод для веселья перед сном, а не успокоение!!

0
15.10.2008
Татьяна
Василиса, 17 лет 10 месяцев Новосибирск

то есть они так развлекаются???ох...:)))

0
15.10.2008
Светанька
Степан, 18 лет 6 месяцев Красноярск

наш когда засыпает, мы даже вздохнуть лишний раз боимся...любой шум повод для развлечения и в глаза еще им лучше не смотреть, когда засыпают, это их тоже раззадоривает!!

0
15.10.2008
Татьяна
Василиса, 17 лет 10 месяцев Новосибирск

Блин, но нам то еще 2 месяца только... а уже началось... хитрые малыши, все они понимают

0
15.10.2008
Светанька
Степан, 18 лет 6 месяцев Красноярск

они очень быстро растут и в 2 месяца много чего уже соображают, только сделать мало, что могут. а хитрюги они еще те!!!чем дальше, тем больше будешь удивляться!!

0
15.10.2008
Светлана
Лина, 17 лет 10 месяцевДмитрий, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я как представила эту картину - сама рассмеялась! :))))))))))))

Ребетенки - они такие позитивные! Смотрю на свою, и не могу не улыбнуться. Хотя Лина моя девушка серьезная, не смеется совсем. Только улыбается, когда видит чье-нибудь лицо, даже свое собственное в зеркале увидит, и как обрадуется! Умора :)))

0
16.10.2008
Татьяна
Василиса, 17 лет 10 месяцев Новосибирск

ой, а наша если в зеркало себя увидит - будет лежать сколько угодно, разглядывать себя...а так... вот, что бы мы без них делалии??без наших ягодок??и как раньше жили

0
16.10.2008
Инна
Валерия, 19 лет 3 месяцаЕгор, 15 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 9 месяцев Кызылорда

У нас та же реакция на мамино пение.Хотя стараюсь изо всех сил.А в ответ громкий смех.  







0
16.10.2008
первые признаки ожирения УУХХ!не будите во мне зверя!!!

Похожие записи