У нас сегодня первая кровь - любимая дверь от шкафа-купе наехала на палец ноги... в последнее время мы любим задирать ноги, вот результат, катала дверь и подсунула палец.. кровищии было, ячуть в обморок не упала, просто содрали кожуу, теперь проспиртованные и с лейкопластырем. Насчет нашей болезни - она вроде отступила, температура стала подниматься и спадать сама собой, я только мокрую тряпочку на головку повязываю, если выше 38,5 - ношпу и парацетамол... слюны у нас очень много, никогда столько не было и изо рта жар просто!:( Еще нам бабуля подарила заранее лошадку-качалку-мягкую, она игогокает, скачет, шевелит челюстью, там есть стремена, поводья.. короче, Василиса в восторге, научилась го-гокать сразу и качаемся теперь минут по 15, подойдет, похлопает по лошадке, мол, сади мама. Очередной непонятный бзик у нас со сном.. ей надо крутиться вокруг себя и через себя, когда спит, а в кроватке это не удается, кричит, днем ложу на нашу огороменную кровать, так она по ней во сне вся искрутится... не знаю что делать, с чего взялись эти кручения... обо мне немножко - я как 15 летняя барышня в расцвете... прыщиков стока отродясь не было, цвету как горох... и еще кормить сил нету.. три дня и три ночи Василиса сосала только остатки моей груди.. сегодня вот только суп поела, сок пьет, ягодку лопает.. я чуть не умерла... терплю до года и заканчиваю, как бы тяжело не было!