ого, а вы нас уже опередили! у нас лишь 8 :) Поздравляем Бусинку!
0
05.11.2009
Ответить
спасибоо.. мы недели 2 уже кричим.. десна аж до крови, верхние на подходе и внизу с другой стороны
0
05.11.2009
Ответить
а у меня не получается картинку вставить с этого сайта, белеберда какаято((
0
05.11.2009
Ответить
а ссылку скопиру, и тут , чтобы вставить html нажми и усе готово
0
05.11.2009
Ответить