Войти
Татьяна
42 года Новосибирск, Россия
На сайте с 14.07.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
128
записей
30
друзей
1
подписчик
Мама девочки (17 лет) Новосибирск
Объявляю фотоконкурс!
Выбираю самого желающего, самого рискованного, который(которая):) не побоится экспериментов!!!!
Итак, до 15 ноября жду в личку письма от тех. кто хочет участвовать!Съемка будет проводиться либо в студии, либо на улице, либо в помещении(каком не скажу)!Результат - 20 обработанных фотографий, эксклюзивный дизайн диска и печать пяти фотографий! Цена включает в себя - работу профессионального  визажиста!!!
Мама девочки (17 лет) Новосибирск
Пополнение у нас
эх... я чего-то согласилась взять котеночка... сегодня у нас появилась она - Эля
Мама девочки (17 лет) Новосибирск
Сопли
Сопли просто рекой, такого еще не помню, у нее как будто вода из носа постоянно... плачет, когда носик вытираем, он видимо уже болит.. аквамарис чего-то не помогает... а еще вчера дура я, попалась на уговоры Василисы купить ей мороженое... чем еще можно вылечить соплюшки?
7
Мама девочки (17 лет) Новосибирск
Корки в эфире
Сегодня гуляем, устали, решили найти скамейку, бежим, Василиса подбегает, а там мужик сидит уже - она растроенно заявляет - блин, дядя на скамейке

Собираем цветы из мозайки - Василиса говорит - нравятся цветы - я спрашиваю - а хочешь мы с папой тебе на день рождение подарим, она так обидчиво глянула и говорит - ну, конечно, же!!!

это за последние 2 дня, надо начинать коллекционировать

2 года и почти месяц - Мама, ну какая ты... какая? - никакая!!!(я под столом)
Наконец, стала называть себя по имени - кричит - Я Силька:), видимо Василька, я иногда ее так называю


9
Мама девочки (17 лет) Новосибирск
ФЛЭШМОБ:)

Правила:

1. Читаете сообщение и оставляете комментарий с просьбой о букве, и я выбираю ее для вас.

2. Затем в своем дневнике вы записываете свои 10 слов на эту букву. Слова должны быть как-то связаны с вами, с вашей жизнью или внутренним мироощущением.

3. Ну и далее в вашем дневнике кто-то изъявляет желание получить свою букву и вы ему ее дарите)))


МОЯ БУКВА Р
1.Ребенок
2. развлечение
3. радость
4.рутина
5. равнина, ровная:)
6.результат
7. разбойник
8. разгул
9. реквием
10. ревность

Когда написала вдруг поняла, что после результата вылезли мои внутренние страхи - ненавижу разгульство, разбои и всякое прочее:)





















2
Василиса
17 лет 10 месяцев