Девочки, посоветуйте, пожалуйста, еду :) Подарили нам кухню, а еды у нас нет))
Овощи, фрукты, мясо, рыба, торты, хлеб и пр.
Какие, по вашему мнению, лучше? Или может у кого-то негативный опыт использования есть? Не знаю какие лучше для резки на магнитах или липучках..? Какой фирмы, размера...
Пригодится любая информация.