Войти
TeooNeoo
35 лет Москва, Россия
На сайте с 02.04.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
255
записей
115
друзей
36
подписчиков
TeooNeoo
Рахель, 17 лет 3 месяцаЛея Бель, 16 летАарон, 13 лет 1 месяцАдель, 9 лет 10 месяцев Москва
"Мои вторые РОДЫ"...или "Моя дочка начала соблюдать Шаббат, еще не родившись"..

Всю субботу я отдыхала, гуляла... и ничуточки не напрягалась! Вечером Шаббат вышел в 23.31... (Шаббат - это 24часа с захода солнца в пятницу до захода солнца в субботу, в которые нужно отдыхать и расслабляться... не совершать никакой работы, не пользоваться электричеством, телефоном, транспортом..) так вот Шаббат закончился... я включила телевизор, там было ЕВРОВИДЕНИЕ! Прилегла на кровать, открыла ноутбук... начала пересматривать наиболее посещаемые мною сайты (ВКОНТАКТЕ, БЭЙБИБЛОГ итд...) КАК ВДРУГ

TeooNeoo
Рахель, 17 лет 3 месяцаЛея Бель, 16 летАарон, 13 лет 1 месяцАдель, 9 лет 10 месяцев Москва
Воспоминания о родах...

image

Да... это, конечно, надо писать не через год после родов... а сразу, пока эмоции свежие) Но этот сайт я увы тогда не знала...к сожалению... Но писать и вспоминать никогда не поздно.. зато сравнивать буду через 6 недель)

9
Рахель
17 лет 3 месяца
Лея Бель
16 лет
Аарон
13 лет 1 месяц
Адель
9 лет 10 месяцев