мама довольна))
А вы массаж от чего или для чего делаете? Вот у нас тонус в верхних конечностях. На неделе к неврологу собираемся, наверное тоже надо будет массаж делать.
у нас шейка короткаяч. голову долго держать не можем. да и вообще массаж не помешает никому
У нас тоже по-моему кривовата шея, он любит смотреть только в одну сторону когда вертикально ношу и когда на животике лежит, хотя когда на спинке лежит в обе стороны поворачивает.
А у нас влево. Я думаю это потому что окно в спальне у нас слева относительно кроватки, и в зале когда кладу на кровать тоже окно слева получается, а дети когда маленькие, еще ничего не видят толком, смотрят на свет. Когда сыну еще месяц был я заметила что в одну сторону смотрит, но не придала значения, ну думаю на свет нравится смотреть. А потом прочитала, что и правда кривошея от этого и происходит, надо было менять положение ребенка в кроватке.
ну а что мы не научимся сами массажик делать? не так профессионально ну и так не плохо. я еще сегодня смотрела уроки массажа в инете дак там вообще все обьясняют.