Войти
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

вот и прошло..

Наталия
Катюша, 29 лет 7 месяцевМишутка, 24 года 6 месяцевМаруся, 14 лет 9 месяцев Донецк
Я со схватками только фитболом спасаюсь. Наверное даже рожать так попрошусь.
0
20.09.2011
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва
Чено я даже и не пробовала.. да и мячика этого у меня нет.. А идти покупать наверное смысла нет.. в конце недели в роддом положат...
0
20.09.2011
Наталия
Катюша, 29 лет 7 месяцевМишутка, 24 года 6 месяцевМаруся, 14 лет 9 месяцев Донецк
Смысл есть! Карапузу можно потом будет массажики делать (кстати на нашем сайте есть полное описание) и самой быстрее в норму войти. У меня фитбол совсем не отдыхает: то доча спину себе массажирует после тяжёлых портфелей, то сынуля по всей квартире скачет (я мяч с рожками взяла)
0
20.09.2011
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

Да вообще очень хорошая идея)

У вас уже третий ребеночек будет?????

0
21.09.2011
Наталия
Катюша, 29 лет 7 месяцевМишутка, 24 года 6 месяцевМаруся, 14 лет 9 месяцев Донецк
Да. Старшенькие уже совсем взрослые, но до внуков пока далековато, вот и решились =) А если серьёзно, трое или даже четверо это здорово, они всегда друг дружку поддерживают
0
21.09.2011
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва
Меня за вас гордость берет, родить двоих и решиться не третьего нужно много силы воли и терпения! Вы мой герой)) Мы с мужем тоже мечтаем о большой семье с 2-3детьми.. но вот уже не знаю.. как закончится история с первым то не известно.. завтра вроде как в роддом кладут..
0
21.09.2011
Наталия
Катюша, 29 лет 7 месяцевМишутка, 24 года 6 месяцевМаруся, 14 лет 9 месяцев Донецк
У брата моего супруга четверо ребятишек, так вот у них настоящая веселуха. А одному ребёночкку всегда скучно, да и эгоистом может вырасти. И никакой силы воли для третьего не нужно, тем более, что старшенькие у меня самые лучшие помощники, даже не переживаю, что супружник будет в командировки уезжать
0
23.09.2011
Катя
Елисей, 15 лет 11 месяцевАлександра, 25 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Творожная диета, но не более 1 раза в неделю. Должно уходить до 1 кг
0
21.09.2011
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва
ахахахааа)))) мне надо чтоб сразу вся детка родилась, все три с половиной кг, а не по одному уходила)))))))))))))
0
21.09.2011
Катя
Елисей, 15 лет 11 месяцевАлександра, 25 лет 6 месяцев Нижний Новгород
я такая умная))))) написала не туда. Девочка спрашивала про диету для Б. Набрала 3,5 кг. Хи))) Прошу прощения. надеюсь я вас повесилила)))
0
22.09.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
А у тя ложные схватки всю ночь продолжаются?
0
21.09.2011
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

нет, вот чего чего, ночью еще не разу не было.. ночью мы спим без проблем, ну тока в туалет какждые 2-3 часа бегаю)))

схватки длятся в течении дня по 2-3 или 4-5 часов, а потом затихают, с того понедельника началось, и через день гдето...

0
21.09.2011
Сильные схватки.. РОДИЛА!!! девчонки, я РОДИЛА!

Похожие записи