Ну вот и ПДР прошла.. по идее вчера должна была по всем срокам родить.. а кроме ложных схваток на три часа ничего не получила.. Когда же настоящие то начнутся, не понимаю.. меня эти ложные если чесно вымотали до невозможности, сил на оптимизм вообще не осталось.. Еще пару дней и я превращюсь в овощь..
Читаю посты девчонок которые наконец-то деток своих на руках держут, которые уже перенесли весь кошмар родов.. и слезы по щекам катятся... 
Как же уже хочется на ручках своё сокровище подержать.. А еще вокруг все масла в огонь подливают, мол ну ты чё ещё не родила чтоль? ну так пора уже уже ! давай! ну мы же ждем..
Одна отрада в муже и родителях, гворят не спиши и не слушай никого, все будет хорошо, выйдет тогда когда точно будет готов ребенок))
Я в принципе и готова подождать, еслиб не мучительные схватки ложные.. уже не знаю на какую стену залезть.. вот что делать? как сделать так чтоб ложные переосли в настоящие, и почему они такие болезненные?