Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Все и сразу

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
ого!в итоге,что это было??поздравляю с садом.в какой попали?
0
25.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну вот так протекает вирус гриппа у нас, три дня высокой температуры, а потом выходит из организма вся бяка — высыпаниями.

Да садик дали который мы и хотели, рядом с домом. Правда группа большая — 29 человек.

0
25.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
уц5443ауккаккукууукк5к545куувкккквкааккууцу44к4пк43222к667кее5мка43уууццццвыыукввакккккууу3цукеуй3

мс м-это от Лешки)

да...я когда работала было 32 в группе

0
25.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

ого! И как же ты с ними?

0
27.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
ну ходило максимум 28)всегда кто-то то болеет,то просто пропускает...тяжело конечно,но потом привыкаешь и уже легче становится)а так самое тяжелое это одевание и раздевание малышни зимой...а так,то игры,то занятия))то покормишь,то спать)
0
27.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Чебоксары
Ой, и что это было то у вас тогда? Ротовирус что ли какой? Бедолаги. Ну главное все прошло))) Не болейте!
0
25.08.2014
Ревакцинация АКДС и полио (ну и последующие прививки будут здесь) РРРРР! Сад...

Похожие записи