Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Прививки

Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Мы все прививки делали дома (кроме Манту). Обслуживаемся по страховке в Медси, программа Кроха. Правда, прививки и врачи до 3 лет приезжали домой, но думаю, что такую услугу и для старших деток можно организовать.
Врач привозит вакцину в минихолодильнике, показывает, что все цело, смотрим дату, заполняю заявление. Никаких проблем не было.
0
18.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Я так поняла это сеть клиник МЕДСИ. А они делают от кори? Просто на сайте написано только про две прививки: вакцины Пентаксим и  Инфарикс Гекса. 

0
18.02.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Да, их много по Москве. Мы обслуживаемся в Медси 2 в Трехпрудном переулке. Сын в Медси на Большой Пироговской.
Повторюсь, мы сделали там все прививки. Возможно, что временно нет вакцины от кори.

0
18.02.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Нашла запись. Делали в 2012 году в марте. Корь, краснуха, паротит — ПРИОРИКС
0
18.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот именно она и нужна. Спасибо большое, буду звонить уточнять!

0
18.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД! В НИИ Мечникова и врачи хорошие, и вакцины современные. На дом тоже выезжают.

0
18.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

О, вот тоже интересно. Это первое, что я нашла в интернете. Вы там тоже делали прививки?

0
18.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Да, мы делали все через НИИ Мечникова, врач к нам оттуда приезжала. Я ей полностью доверяю, что сейчас бльшая редкость
0
20.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Есть на окской клиника приамбула,там хорошие вакцины. Не хотите в субботу в цирк сходить? а то Лешка все болеет еще ((
0
18.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Неее, спасибо, у меня ребенок сейчас у мамы, я её никуда не вывожу, чтоб в конце концов эту прививку сделать, поэтому и на дом хочу.

0
18.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ясно
0
18.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Оль, а Вы там делали прививки? Ты откуда про этот центр узнала?

0
19.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Мы там врачей проходим иногда,у меня знакомая там ставит
0
19.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Я все прививки делала в НИи педиатрии. Мне кажется, что оттуда можно и домой вызвать.
0
18.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
НИИ педиатрии — это Мечникова?
0
19.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Нет. Мечникова это институт исследования вакцин, находится в районе Курской. А нии педиатрии это коровинское шоссе, есть еще нцзд рамн на юго-западной и институт на водном стадионе.
0
19.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Ааа, понятно, спасибо!)

0
19.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Не за что! Это самые крупные Государственные учреждения в Москве. 
0
19.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

нет,прививки лучше делать в клиниках.здесь я перестраховщица.делали в инпромеде,очень довольна.

0
18.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо большое)

0
19.02.2015
Кому нужен дом на лето?

Похожие записи