Девочки, у меня вопрос к тем кто делает прививки.
Кто-нибудь вызывал врача на дом, чтоб сделали прививку от кори (например), мне очень нужно, но не знаю куда обратиться? Наверное хотелось бы какое-то государственное учреждение. Мне кажется так надежнее)
Подскажите, кто где делает прививки? Очень переживаю за качество.
П.с. сделали Приорикс (Корь, краснуха, паротит) 25.02.15 в платном отделении поликлиники госуд.