13 лет

Крик о помощи :-0

Спрей-клей в баллоне. Он слегка резиновый становится. Пока свежий  -можно подвигать немного. Если вылез, то скатывается и убирается без следов. Никаких пузырей и держит очень хорошо. Удобно как раз большие площади приклеивать.
04.10.2011
Спасибо  
05.10.2011
Я клею на двухстороний широкий скотч. Клей момент это дорого и не надежно, бывают пузыри со времене появляются. Нужно очень быстро намазать большую поверхность, чтоб он не успел местами подсохнуть, это не удобно, но зато можно немного сдвинуть лист если не ровно приклеите и убрать вылезший клей. Клей карандаш вообще не подходит, от него бумага становится жесткой и размокает, нужен пресс. Я придумала делать так. Наклеиваю по краю полоски скотча, в середине оставляю небольшой квадрат пустым. Туда наношу клей момент, прикладываю лист на основание, выравниваю, разглаживаю середину, когда клей не много схватится, аккуратно снимаю защитные слои со скотча, по очереди каждую сторону и разглаживаю от середины к краю. Не много тренировок и все получается ровно и надежно.
01.10.2011
Спасибо, Лена, за раскрытие своих секретиков ))
05.10.2011
приклеить можно липкой лентой или двусторонним скотчем(чтоб ровно было),лента в канц товарах продается.с листами увы помочь не смогу.
01.10.2011
А липк ленту клеить по периметру альбом листа? По краю? Или как?я вообще новичок
01.10.2011
можно по периметру и для пущей уверенности немного в центре нанести,ей удобно пользоваться и клеит она очень хорошо,сто процентов в клей не вляпаешься и пузырями не пойдет
01.10.2011
Я как раз двусторонним скотчем клеила, только весь лист, и в итоге лист соскочил раньше времени и наклеился неровно. Когда это было лишь с одной стороны, то это было не смертельно, а когда я промазала с обратной стороны листа, то получился пузырь на первой странице - и это можно исправить только полным переделыванием всего листа. (( Вот такая я растяпа
01.10.2011
не расстраивайтесь,все бывает....  
01.10.2011
Приготовились к осени ;-) Нужен совет по шапке