В этом году Дедушка Мороз ну просто осчастливил меня, подарив буквально все, о чем мечтала на ближайшее время. 
Первым подарком стала замечательная швейная машинка Brother INNOV-IS 20 (NV 20). Я впервые стала обладательницей швейной машинки, и поэтому выбор был очень непростым. Требованиями были - надежность, желательно компьютеризированная и с горизонтальным челноком, наличие различных строчек, включая оверлочную, возможность в будущем расти вместе с ней, применяя её не только в хозяйственно-бытовых нуждах, но и скрапбукинге, и пэчворке. Первоначально хотела приобрести Janome Decor Computer 3600 (DC 3600), но консультант буквально вмиг отговорил меня от её покупки по единственной причине - сенсорном дисплее, который является очень ненадежным в дальнейшем использовании и посоветовал мне похожую по функционалу и уже зарекомендовавшую себя компьютерную машинку Бразер. Пока я с горем пополам подшила пару брюк супругу (вот в чем был рассчет Деда Мороза :)) и сшила новогодний костюм сыну и вполне довольна своей Золушкой, как уже её прозвала. А вот и моя красавица:

Однако Дед Мороз не остановился на одной Золушке и принес мне еще и другой немаловажный подарок - многофункциональное устройство с принтером. Я просто "прыгала" от радости, ведь, честно говоря, замучилась в последнее время походами в фотоателье с мерзким фотографом, которому приходилось платить немалые деньги за распечатку картинок для открыток. Теперь я смогу все делать дома в любое удобное мне время)) Вот он мой красавчик HP:

А нашему сыну добрый Дедушка Мороз со Снегурочкой подарили автопарковку с машинками. Сын не отходил от неё несколько дней, а в последнее время играет только машинками, таская их по всему дому то в пакетах, то в ведре для песочницы, то еще как-нибудь. Мне порой кажется, что я когда-нибудь поеду на этих машинках, как показывают в фильмах, т.к. свободного места на полу днем, как правило, просто нет. Вот такая сыновья радость под ёлкой:

Ну а "Снегурочка" своему любимому "Дедушке" тоже осуществила давнюю мечту, подарив гитару :), ну и немножко парфюимерии ))) Так что Новый год в нашей семье начался с исполнения заветных желаний )))