25 января мне не то чтобы сильно плохо, но слабость и тошнота... Первая мысль что вчера накатались на горке и я заболела. 30 января замечаю что даже мелкие шалости детей вызывают во мне бурю эмоций!!! Напрягло! Сделала тест - отрицательный. Выдохнула, но купила еще... О предыдущих беременностях догадывалась примерно на 4-5 неделе. 31, 1, 2 тесты уже показывают еле заметную полоску. 2 февраля прихожу к гинекологу без записи..... Она выходя из двери замерла в проеме со словами: БЕРЕМЕННА?
Сдала ХГЧ, УЗИ не работает (заболел специалист). Осмотр на кресле большого прогресса не дал... Ждем понедельника...........
5 недель 4 дня сообщила мне Ольга Александровна. -Посчитай когда будет недель 7 и приходи вставать на учет. С 16 февраля 2018 года я официально беременна!