14 лет

Не дом, а газовая камера!

у нас кондера нет, была против боялась что дите застудится, но в даный момент просто задыхаемся, сейчас самое время укотить на море, и востановить свои легкие, дитя жалко. Про морые простыни забыла, сечас пойду мочить, спасибо за подсказку
04.08.2010
я тоже против кондея, муж все хотел вентилятор по весне, но я и его завернула, все боялась, что простудимся, не знала ж что такое лето дебильное будет. Мы вот летим на море 10 числа, но без дочки, теперь аж сердце кровью обливается, как представлю, что мы там будем, а она здесь тухнуть. А с ней боюсь ехать, вроде маленькая еще.
04.08.2010
а сколько ей, я просто летала в анапу с сыном так там люди приезжали с месячными естественно он их не купали но на пляж брали что бы воздухом дышали, а с 7 мес купали в море, многие покупали бассейн маленький вода моментально прогревалась и дети там плескались, я на вашем месте бы взяла, дите подышит это только в пользу.
04.08.2010
нам 11 мес, просто она у нас оч неспокойная по части перемены обстановки, мы когда к свекрови ездим ( а это оч редко бывает), она забывает это место и долго адаптируется. Плюс боюсь как самолет перенесет. В общем, не знаю как быть..
04.08.2010
не знаю что даже посоветовать, bs летали с 7 мес, могу сказатьчто чем меньше тем лучше летит покормил и заснул, а адоптация это дело индивидуальное, главное что бы мама была, для ребенка это самое важное.
04.08.2010
Маленький тиранчик! Когда начинать лепить?