Войти
Саша
39 лет Москва, Россия
На сайте с 15.06.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
62
записи
14
друзей
0
подписчиков
Саша
Дашулька, 16 лет 9 месяцев Москва
Одежда для детей фирмы Олдос

Предлагаю бюджетный вариант одежды фирмы Олдос. Одежда российского производителя отличного качества. Цены ооочень лояльные. Много зимних комплектов по ценам в районе 2500 рублей. Модельный ряд можно посмотреть на сайте oldos.ru, цены сообщу.

О клоунах

На носу третий ДР у дочки, отмечать праздник планируем дома. В мыслях пригласить клоуна, чтоб поразвлекал немножко малышню. Как думаете оценят малявочки, возраст детей 1,8 г, 2,5 г, 3 г, 4,5г. Как их вообще выбирать этих клоунов, может кто-нибудь рекомендации даст? Буду благодарна.

4
Надувной горшок

Подскажите, кто-нибудь из вас пользуется надувным горшком? Насколько он удобен, есть ли в нем смысл в путешествии? Мы с дочкой 3-х лет летим отдыхать на неделю. Дома она уже пользуется унитазом, а ночью на горшочек садимся. В отеле ночью нести ребенка в уборную не очень удобно и натягивать на нее памперс - жалко попку)). Поделитесь опытом, есть ли смысл в надувном этом чуде?

6
Что взять в первое путешествие с ребенкой?

Девочки, подскажите, может у кого-нибудь есть какие незаменимые таие штучки, которые очень помогали в путешествии? Впервые летим с дочкой в Турцию, что брать - ума не приложу. Вроде сказала себе, что чемодан набивать не буду - самое необходимое, а стала список составлять - мама дорогая, одни медикаменты только чего стоят....а горшок? днем мы уже на унитаз ходим, а ночью на горшочек садимся, теперь не знаю, тащить его с собой - это жесть, а на ночь памперс на дочку натягивать - тоже не айс. Игрухи какие брать. Стесняюсь спросить, там прохладно ночью бывет, нужно что-то из вещей брать что потеплее? Вообще может кто советы какие даст, кто в Турции отдыхал, я ноль в общем. поделитесь опытом. плиззз!!!

Важна ли печать гражданства у ребенка при выезде за границу?

Недавно узнала, что оказывается ребенку, который родился в России, у которого мама и папа русские, нужно еще и гражданство в свидетельстве о рождении ставить. Мы в пятницу улетаем на отдых в Турцию, кто знает, насколько критично отсутствие печати гражданства? Не знаю, успею ли съездить в паспортный стол и поставить эту печать... подскажите, плиззз!!!!

Саша
Дашулька, 16 лет 9 месяцев Москва
Продам столик для кормления

Продам столик для кормления б/у. Состояние хорошее. Стульчик легко моется, подносик у стола снимается. Легко складывается, можно убирать, чтобы не занимал много места. Имеются ремни безопасности. Цена 1000 р. Самовывоз из района Очаково.

imageimage

Саша
Дашулька, 16 лет 9 месяцев Москва
Вышли из больничного заключения

Заметила, что этим летом часть моих ББ-подруг уже побывала в больничных хоромах...и мы не стали исключением. Несколько дней не могла сбить Дашке температуру, и когда она поднялась до 39,9 решила, что надо сдаваться врачам. Темп держалась 5 дней. Предположительные диагнозы ставили и ОРВИ, и пиелонефрит, даже герпес как вариант приписали. Кроме темп не было вообще ничего. В итоге - тонзилит, красное горло. Слава богу вылечились, сегодня уже дома. В больнице жесть - Дашка, первые два дня с истерикой спать укладывалась, шарахалась и визжала, если кто-то подходил к нашей палате (а если еще и войдут такая паника ее одолевала....бедняжка моя). Из палаты тоже ни в какую не выходила, приходилось брать в охапку и сквозь слезы и брыкания бежать с ней на процедуры/обследования. И в нашем лексиконе новое слово - УКОЛ! От стресса, кстати, прям заговорила он у меня.

Дашулик сегодня прям кайфовала в песочнице, на качелях, на свободе))))

image

6
Дебют в портрете

Впервые фотографировала не своего ребенка и не членов моей семьи. Скажем так портретный дебют.

Покажу пока только одно фото, мне оно очень нравится, но хотелось бы услышать мнение со стороны. Комментариям и критике всегда буду благодарна.

image

9
Дашулька
16 лет 9 месяцев