Эх:)не пришлось по вкусу наше катание в сск в деревне.Мелкий довольный сопит,а бабули на лавочках ребенко_защитнически спрашивают,есть ли коляска то у нас.Думаю сказать,что нет и денег попросить:):):):):)коляска то есть,но как на ней ездить по местным дорожкам?:)