Хельга Мама двоих (2 месяца, 2 года) Санкт-Петербург Мини ББ сдох совсем? Или есть надежда на воскрешение? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Солнышко Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва у мя тож не грузится 2 день 0 07.07.2011 Ответить Рано рано Знает Похожие записи Чтоб я сдох позавчера.... Свадебный переполох...или...как мастер чуть не сдох...))))) Интернет и чтоб он сдох Ая Эн "Кролик сдох" Бобик сдох! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027