Войти
Мама двоих (2 месяца, 2 года) Санкт-Петербург

Знает

Мама девочки (17 лет) Москва
У нас пока только строчки, но знает тоже много))) Особенно из "Федорино горе" любит напоминать про всякие "дзинь-ля-ля")))
0
08.07.2011
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Я сама не люблю эту федору,не читаем ее:):)
0
08.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
А мне нравится) На одном дыхании перед сном читаю) Всё-таки знает она все стихи, мне про Мишку рассказал сегодня полностью почти, 2 слова пропустила))) И про Таню)
0
08.07.2011
Мама девочки (17 лет) Пенза
Молодчина Артем!!!
0
08.07.2011
Мини ББ сдох совсем? Дизартрия

Похожие записи