Муху цокотуху,мойдодыра, тараканище,теремок:):):)не слова вставляет,а прям четверостишья:-)ярик слушает и смеется:):):)остальные проделки записываю,выложу потом:)
Мама девочки (17 лет)
Москва
У нас пока только строчки, но знает тоже много))) Особенно из "Федорино горе" любит напоминать про всякие "дзинь-ля-ля")))
0
08.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 17 лет)
Санкт-Петербург
Я сама не люблю эту федору,не читаем ее:):)
0
08.07.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
А мне нравится) На одном дыхании перед сном читаю) Всё-таки знает она все стихи, мне про Мишку рассказал сегодня полностью почти, 2 слова пропустила))) И про Таню)
0
08.07.2011
Ответить