собери волю в кулак
не охай, не ахай
выполнил план-посылай всех в пи№%у,
не выполнил-сам иди на х%№.
(стих , прочитанный на парте в лаборатории по химии МГТУ имени Баумана)
пыс. персена можно принимать 2-3 таблетки 2-3 раза в день... так что я 3 раза по 3 буду))))