Войти
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

отражает мое настроение

˙·•●♥๑NA˙·•●♥๑
♡♡♡ВА♡♡♡, 17 лет 6 месяцев♡♡♡МА♡♡♡, 15 лет 2 месяца Железнодорожный
при ГВ пожно персен,да? мне тож не помешало бы))))
0
22.08.2011
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
не знаю как при гв, но при ив точно можно))
0
22.08.2011
˙·•●♥๑NA˙·•●♥๑
♡♡♡ВА♡♡♡, 17 лет 6 месяцев♡♡♡МА♡♡♡, 15 лет 2 месяца Железнодорожный
ясно,думала вы на ГВ,извиняюсь))
0
22.08.2011
Ирина
Маришка, 17 лет 3 месяца Москва
Воооооот, молодца!!! Олька возвращается))))))) Ну посмотри на Тёмку, какой он всё-таки замечательный сын))))))))
0
22.08.2011
Ирина
Маришка, 17 лет 3 месяца Москва
Стих спёрла))
0
22.08.2011
мне пристрелиться или ап стену лучше?? О велики эффект ББ

Похожие записи