Ярька лежит на коврике своем, я одеваюсь, Темка вокргу бегает.У Ярьки капают слюни и немного смеси.
Темка:"О, мама,ляля грязный"(только р заменяет на л)
не дожидаясь моего ответа,берет салфетку, и АККУРАТНО и НЕЖНО вытирает Ярьку.
При этом Ярька от восторга заливается.
Вытр ему губки, а так же коврик рядом.

милооо=)