Хельга Санкт-Петербург бб-не тупи!!!!!!!!!!! комменты читать не могу не вижу просто задолбал этот тупизм ББшный!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Екатерина Ижевск у меня норм. 0 07.10.2011 Ответить а че й то?? ПИАРЮ Похожие записи Первый скрининг и прерывание беременности.. Какой размер пя у вас был в 10 недель? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027