Войти
Мама двоих (7 месяцев, 2 года) Санкт-Петербург

+6

Мама девочки (17 лет) Москва

Я с утра обалдела от тепла, когда в сад Марину вела! Одела на неё кофточку х/б и всё, наверх только Лесси-комбинезон. А то так опять перегрев получит...

0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

а мы дома........................................................

0
05.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Малыши получше сегодня?

0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

маленький выдал днем темпу 38.5-сопли , вызвала врача, т.к. странно что темпа.

темка кашляет и сопли ( скорее кашель от соплей тоже)


0
05.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Поправляйтесь! На улице сейчас красотааа)

0
05.12.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

А я думаю,как хорошо.......я своим ведь еще даже зимние боты не покупала не одной,пока так и ходим в осенних ботинках))))

0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

неее, нам скучно(((как гулять то?? в лужах валяться??

0
05.12.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

для меня тепло превыше всего!!!

ну есть же всякие штуки типа ТИМа

0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

да надоело уже((

да мы все равно дома сидим(((((маленький какашенция температурит(((

0
05.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

И я в такую погоду своей одеваю ботинки полегче... Хоть зимних 6 коробок стоит=))))

0
05.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

у нас тоже газоны покрыты зеленой-зеленой травкой))))) весна прям)))))

0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

может ну ее, зиму то?? даешь лето)))

0
05.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

я б с радостью))))) всегда страдала ,что меня либо не там сделали ,либо аист не силен в географии)

0
05.12.2011
Москва

Я Даньку тащу тут по улице и вещаю: вот скоро новый год уже, дедушка мороз приедет на лыжах... Помолчала и потом мрачно - На водных, если так и дальше пойдет...)))

0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

во во))) и в купальнике снегурочка будет)))

0
05.12.2011
прям о нас.:):):)
0
05.12.2011
кто поделится? рассказать вам сказку??

Похожие записи