други, у кого есть эта штука??
мне она нужна не только в качестве поставщика булок и плюшек, но так же и как источник "полезного" хлеба...
начнем с основного, у кого есть??
други, у кого есть эта штука??
мне она нужна не только в качестве поставщика булок и плюшек, но так же и как источник "полезного" хлеба...
начнем с основного, у кого есть??
Была. Отдала.
Мы хлеб едим очень мало. Ради одной буханочки в неделю держать такую дуру на нашей малогабаритной кухне не увидела смысл.
Зато много было соблазнов наделать булок к чаю ))
у меня Панасоник. Ужасно полезная штука по моему мнению. Я в ней и хлеб пеку, и куличи на Пасху, а вот недавно даже варенье делала!
функции как правило у всех стандартные, но некоторые производители добавляют к хлебным рецептам "замануху", типа можно и масло делать, и варенье к завтраку. А так все стандартно.
у нас морфиричардсон по тем же причинам.... вкусно-полезно-удобно
я в мультиварке хлеб пеку, мы вообще перестали хлеб покупать как купили мультиварку
ну так и я ржу)))
рассказывай:вкусно???
что точно должно быть???
какая у вас??
у меня есть. страдаю уже полгода от того что она на балконе пылится. ремонт на кухне и то что мы выбросили стол не дает мне возможности ее вернуть пока на кухню.
у меня!
как оно? отлично!! уже несколько месяцев только свой хлеб, кексы, пиццу и так далее. даже чебуреки! и варенье!