Войти
Мама двоих (7 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Гребаный_вторник

Москва

неа Оль, надо менять расписание тренировок под себя и как удобно вас, а не спорту!!!!

или уроки сажай делать в тот час, что вы не спеша идете на каратэ, чтобы после каратэ не спеша идти домой

0
12.09.2018
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Да это первый день был. Мы сами много где накосячили:

На продленке завяз с одним заданием по математике и не сделал больше ничего-хотя было время.

Чтение можно было перед каратэ сделать.

Ужин я не готовила заранее,часть продуктов закончилась.

Придумаем что-нибудь

0
12.09.2018
Москва

Я сейчас окончательно все устаканю и напишу) Про то, как я сделала СВОЮ жизнь максимально комфортной, а Дима делает то, что хочет он, а не папа))))

0
12.09.2018
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Да мне то хорошо вчера было: я потренировались в зале пустом,пока они ждали каратэ:)

Этот тренер ( каратэ) для Артема находка. Ты бы видела,как Тема изменился физически. В него верят!

0
12.09.2018
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

а в школе они уроки не делают?

0
12.09.2018
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Делают,но вчера просидела там над одним заданием по математике и не успел больше ничего. Хотя мог оставить только его вечер

0
12.09.2018
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

тогда это временная трудность, не более того.

Моя в школе до 16,00, там все делает, потом каждый день с 17,30 до 21,15 на тренировке, дома остаток заданий и в 22,15 спать

Кстати, ужин я не готовлю, максимум творог, омлет и салатик, это все 5-7 минут занимает

и я вчера в твоих краях была, на Политехническую ездила на 94 маршрутке

0
12.09.2018
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

94 идёт прям мимо моего дома:) у Светлановский площади дом с пятерочкой

0
12.09.2018
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

и по 2-му Муринскому до Политехниеской:-)

0
12.09.2018
двое из ларца разные с лица самая вкусная пицца

Похожие записи