5 лет

Родители/учителя/школа

Да, хорошая школа. У нас сам завуч может наорать и на детей, и на родителей.... И при всех ещё на собрании.... А то, что это касается учите ля не вашего ребенка, так даже хорошо ...
23.11.2018
Т.е. ты написала заявление на стороннего учителя со слов детей, а сама ни разу не наблюдала факта унижения ребенка этим учителем? Смело! О том, что он кричит на детей ничего сказать не могу, но на перемене окрики старших можно объяснить. Они носятся, как кони, а первоклашки такие еще маленькие. Я сама была не в восторге, когда в первом классе соседний с нами кабинет оказался кабинетом четвертого класса.
23.11.2018
Артем неоднократно говорил про крики и ругань со стороны конкретного педагога ( и на своих, и на чужих). К тому же его лично то это не касалось, так что тут нельзя говорить, что он защищает свои же косяки. Но это касалось детей из нашего класса- такое поведение его пугает, а меня атмосфера не устраивает. Психолог и завуч убедили меня в необходимости письменного заявления, когда узнали о ком речь. Педагоги другие сами недовольны, но сделать школа не может ничего без вмешательства родителей. Если б это было надуманно мной/ребенком/другими детьми, то очень просить писать бумажки школа бы не стала.
23.11.2018
Странно, что родители первоклашек тогда бездействуют.
23.11.2018
боятся, не знают позицию школы, не знают коллектив....Но я была сама удивлена, как зав с психологом обрадовались
23.11.2018
шах и мат Работа с отношениями внутри класса