Прилетает сообщение от учителя в общий чат:" у нас все спокойно,нас не эвакуируют".
😱Охренеть,а должны были,да??
Это из серии как мне медсестра позвонила из сада,когда Ярослав ударился :" здравствуйте,это медсестра. Не волнуйтесь,смотрясения нет,зубы целы".
Чегоооо😲?