Утро в кабинете началось с недовольного восклицания коллеги:"где трупы??"
****
Все нормально,просто сисадмин вчера в аквариум что-то не то бухнул. По идее рыбки должны сдохнуть, и их надо вытащить. А они,собаки,под корягой сдохли- фиг найдешь.
Утро в кабинете началось с недовольного восклицания коллеги:"где трупы??"
****
Все нормально,просто сисадмин вчера в аквариум что-то не то бухнул. По идее рыбки должны сдохнуть, и их надо вытащить. А они,собаки,под корягой сдохли- фиг найдешь.
Вы работаете убийцей рыбособак?
Свидетелем, вы хотели сказать)))