Хельга Мама двоих (7 лет, 10 лет) Санкт-Петербург гимн дня ( и не одного) не, не так. Это гимн Темы, особенно "Да куда вы претесь? Что опять забыли? Почему вам надо ехать? Мы сто раз уже там были." Посмотрите еще 20 записей на эту тему Дарьяна Мама мальчика (15 лет) Москва Класс!:) Домосед, да? 0 10.02.2019 Ответить Хельга Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург дааа, домосед и книжный червь. Мне кажется, что его рай это второй этаж на даче: море книжек, спокойствие и тишина 0 10.02.2019 Ответить отклонение от режима-зло лето, ах лето Похожие записи Гимн Гимн рукодельниц!!! Ахахах)))) Гимн Египта) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027