Войти
Мама двоих (7 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

лето, ах лето

Москва

У нас летний лагерь. 10 тысяч неделя. Итого 60 тысяч уйдет. Бабушки тоже хахаха

0
15.02.2019
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Ну, как и у нас получается по стоимости. Жесть, конечно.

Теперь, когда спрашивают" может за третьим?", я быстро финансовый расклад на одно лето рассказываю

0
15.02.2019
Москва

Я понимаю, что нам и второго дорого

0
15.02.2019
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

Кать а как найти хороший лагерь летний? в моем районе)))

0
15.02.2019
Москва

Спрашивать. Некоторые даже собянинской московской сменой довольны. У нас много всяких: англ, роботы итп. У димы лагерь посередине парка с футболом, бассейном и лазертагом.

0
15.02.2019
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

А они уже начали набор? Или где спрашивать то?

0
15.02.2019
Москва

Кто они?)

0
15.02.2019
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Лагеря:)

0
15.02.2019
Москва

Апрель/май. Наибольший аншлаг ,- первая смена

0
15.02.2019
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

У меня три недели школьный лагерь в городе. Жду запись. Потом нарыла путевку в санаторий от поликлиники. Три недели. Бесплатно. Часто болеющий ребенок. Затем мой отпуск месяц . Потом бывший муж на 2 недели его заберет. А еще 2 недели августа ребенок дома в городе один будет сидеть,когда я на работе....

Это лето выкрутилась бюджетно....бабушки есть,но с ребенком никто сидеть не будет. А я с ним одна живу.

Лагеря конечно очень дорого....нереально

0
15.02.2019
гимн дня ( и не одного) Розыгрыш выходного дня!!!

Похожие записи