Войти
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Нет сил

ЕС
Москва

Оль, есть ситуации, когда близкие с их сочувствием в глазах дико раздражают. Хочется быть в себе и сохранять себя, так чтобы никто не лез, не спрашивал, не молчал.

Понимаешь, что тяготишь. И просто отходишь в сторону.

Не переживай.

Твоей вины никакой нет

И все будет хорошо

0
28.01.2020
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я не из-за их отъезда переживаю,а сама вот эта атмосфера силы изрядно забрала. Мне кажется я с такой именно атмосферой и реакцией на нее первый раз сталкиваюсь. Даже когда мама умирала было "проще". Больно,но проще. Было понятно,что я должна/могу делать.

А сейчас прям отторжение

0
28.01.2020
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Вероятно человеку самому очень трудно все принять... а когда жалеют оно ещё сложнее. Потому видимо такая реакция. Думаю когда сама все примет, станет проще всем

0
28.01.2020
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да я это все понимаю. Насильно жалеть и не собиралась

0
28.01.2020
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

поэтому я читаю и не надо навязываться сильно

ну может с гостинцами приехать и все. а так прям и не стоит

обойдет, сама позвонит

а так просто сил и терпения вам всем

0
28.01.2020

Ей бы к психологу...

0
28.01.2020
идеальные 50 оттенков серого Идите уже все на работу

Похожие записи