Войти

Как мы проводим это лето)

Татьянка
София, 16 лет 2 месяца Мариуполь

Хорошо на свежем воздухе!  Амалия как всегда ясное солнышко! а мы все думаем куда вы исчезли)) совсем ничего не рукодельничаешь?

0
29.07.2012
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

угу) хорошо конечно, после квартирки то в спальном районе))))Это у вас там такая красота каждый день)))))

Не, ничего не делала все это время по рукоделию, в мае провела много фотосессий. Сейчас есть кое какие заказы...тружусь) Как вы там?

0
29.07.2012
Татьянка
София, 16 лет 2 месяца Мариуполь

)) мы хорошо, насовсем победили горшок, ночью тоже встает, Очень Этому рады))) Начинаем болтать понемногу, но все равно я недовольна еще)))  стишки  пытаемся равссказывать, песни в машине поет))))

а я  бездельничаю, подсела на систему ледифлай, навожу порядки, правда мы сейчас в отъезде, так что я по настоящему бездельничаю))) в конце августа поедем отдыхать недалеко от нас, но все равно я и Этому рада))

Покажи кадры с фотосессий,Безумно интересно!

0
29.07.2012

ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЕ ФОТКИ!!!! амалюшка канеш вне конкуренции!!!!

0
30.07.2012
Aleksandra
Артём, 13 лет 5 месяцев Калининград

Очень позитивные, летние фоткИ))))

0
30.07.2012

а вы в каком городе были?

0
29.07.2012
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

В Батайске, это прям под Ростовом-на-Дону)

0
29.07.2012
ирина
Николь(наш ангелочек), 9 лет 10 месяцевТимур, 6 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Я тоже из ростова)))классно я представляю как хорошо вам было)))
0
29.07.2012
Mia
ПетрАндреевич, 15 лет 4 месяца Москва

Амалия такая сладкая пышечка! Так и хочется тиснуть)) По 5 кругу смотрю фотки)

0
03.08.2012
Екатерина
Арсений, 21 год 8 месяцевВасилиса, 16 лет 4 месяцаСтефания, 14 лет 4 месяца Новосибирск

Классно зогородом все таки)))

0
30.07.2012
Говорилки почти как у папы)

Похожие записи