

Почти два месяца мы жили у моих родителей загородом.Помогали бабушке с дедушкой поливать огород


Рисовали

Копали песок

Организовывали водные процедуры старшим братьям

Устраивали пенные вечеринки



Что то вылавливали в бассейне)

тут брат видимо защищает сестру))))

Еще бегали, прыгали, катались на каруселях, ходили с дедушкой на рыбалку, пили много парного молока, ели мороженное, кормили комаров, вобщем делали все то, без чего не обходится не одно детское лето!



Сейчас вернулись в Ростов....тут жара....дикая жара...расплавленный асфальт...и полное отстутствие вобще какого либо воздуха...чистого, свежего, прохладного...его вобще кажется в городе нет) Вобщем планирую обратно в деревню))))))

