31 неделя

когда мы с мужем обсуждали эту тему, то он был в замешательстве...Ммм...он просто боялся! (я сделала вывод такой). Не стала настаивать. хотя хотелось видеть его рядом, хотелось дотрагиваться до родной руки. Итого: оба раза рожала без него, но видела его слезы после))))
13.11.2012
Мой кажется не боится ничего))))) Если я скажу мне это надо, то он конечно пойдет со мной...ну а пока, я вся в раздумьях)
13.11.2012
Мы рожали вместе,я до сих пор вспоминаю все с упоением и радостью,такое блаженство! Столько счастья и ожидания,а главное помощи и поддержки! А ведь я сопротивлялась,не хотела....слава богу судьба нечаянно распорядилась быть вместе , так и пошли в родзал сразу -рука об руку,теперь столько воспоминаний! А фотографии самые первые,а слезки совместные,доченька на дрожжащих руках отца и его первый взгляд на нее! Первый поцелуй! Все так нежно ранимо и трогательно,душещипательно и только мир любви кружил в атмосфере! Я летала от счастья,какая там боль! Подорвалась сразу к деточке,все подавала,помогала одевать.пеленать( хотя надо было вылежаться),сама шла на другой этаж и везла с гордостью кюветик с самым драгоценным сокровищем в жизин,моей новорожденной и вот мы так и не разлучны! Поищу статью в своем дневике,у меня их два..просто блоканули или глюканули....если хочешь,брошу ссылочку....Держись,сражайся,слушай внутренний голос и все свои желания,доченька и судьба подскажут как быть далее...еще немного и первое свидание вам обеспечено! легких родов и счастливых,здоровых глазок!
12.11.2012
Однозначно нужен Муж, и детей однозначно не отдавать! http://www.babyblog.ru/community/post/mnogoplod/1086769
07.11.2012
а мне девочек сразу отдали) так здорово)
07.11.2012
даааа, это действительно здорово, я свою забрала на третьи сутки и ДО, думала с ума сойду!
07.11.2012
Юлечка, все завсит скорее всего от мужа)) Я думаю твой справиться и будет действительно опопорой! Я рожала сама, муж под дверью стоял и даже Это меня бесило! мама под окнами вообщем окупировали, но когда только родила   только только, он вошел сам!)) конечно счастья не было предела,  он мне нужен был в тот момент разделить безграничное счастье с любимым, но во время мне он нужен не был, у меня все прошло хорошо, без ужасных болей и прочего. все было терпимо(не скажу,что приятно)) но рожать можно))) А вот если бы  мне было очень больно  я думаю он бы нужен был, ведь правда практически одна в палате,  некому пожаловаться))))))))))))) А на счет  того,что мужчина отвернется потом Это миф.
07.11.2012
Вот и я так хочу, что бы он зашел после родов! В прошлый раз я хотела взять с собой маму, но мне не разрешили, мужу сказала что бы под окнами никто не маячил, он был на работе, мама в другом городе. А на счет того что мужчина отвернется...как то об этом не думаю...пока все же настроена рожать сама)
07.11.2012
Я рожала с мужем.Для меня он был лучше врача.Я слушала только его...А он повторял слова доктора...Но почему то тогда,я уже определенно знала что без мужа не рожу,поэтому и решились рожать вместе)И сейчас думаю что без него роды были бы намного тяжелее,ведь кроме него во время потуг в палате никого не было!!!Он и водички мне,и массаж спинки,и на стульчик помог сесть,в общем не представляю как женщины рожают без мужчин)Да и ближе стали с ним.На руках чуть ли не носил,говорил что нам,женщинам,золотой памятник надо ставить,притом каждой,за каждые роды)))
07.11.2012
Дом где рождаются дети... 32-ая...