Войти
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

глядя на это фото очень захотелось Нового года...

Татьянка
София, 16 лет 2 месяца Мариуполь

Замечтальная конфета,  Пойду посмотрю,в Украину доберется ли?)) 

А тебе Юлечка, несомненно желаю удачи ее заполучить!

0
20.11.2012
Мария
Глеб, 16 лет 4 месяцаЛев, 15 лет 3 месяца Москва

Танюш, без обид, но я конфетку только по России разыгрываю с доставкой за мой счет. Если очень хочется, то тогда доставку, в случае выигрыша, берешь на себя. Ок?

0
20.11.2012
Татьянка
София, 16 лет 2 месяца Мариуполь

Машенька,без вопросов возьму! но я  потом уже подумала,что шампанское живым то не доедет((( Хотя куколку хочется очень))))))))))

0
20.11.2012
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Маш, а как ее кликабельной то сделать? У меня чет не выходит.....

0
21.11.2012
Мария
Глеб, 16 лет 4 месяцаЛев, 15 лет 3 месяца Москва
Отертой редактирование, затем после вот этой адресной строки нажми ввод, курсор перескочит на новую строку, а ссылка станет кликабельной;)
0
21.11.2012
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

готово)

0
21.11.2012
Олеся
Максим, 19 лет 1 месяцНиколь, 15 лет 6 месяцев Кандалакша

какая новогодняя фота.Согласна с тобой,хотя у меня уже ощущение Нового года присутствует!

А т ы не учавствуешь в этой конфетке?надо ,наверное.поиграть=)

0
20.11.2012
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

вобще ни в каких конфетах не учавствую, но в этой буду))))))

0
20.11.2012
...любимый момент в работе Мой пицца-дебют))))

Похожие записи