Замечтальная конфета, Пойду посмотрю,в Украину доберется ли?))
А тебе Юлечка, несомненно желаю удачи ее заполучить!
0
20.11.2012
Ответить
Танюш, без обид, но я конфетку только по России разыгрываю с доставкой за мой счет. Если очень хочется, то тогда доставку, в случае выигрыша, берешь на себя. Ок?
0
20.11.2012
Ответить
Машенька,без вопросов возьму! но я потом уже подумала,что шампанское живым то не доедет((( Хотя куколку хочется очень))))))))))
0
20.11.2012
Ответить
Маш, а как ее кликабельной то сделать? У меня чет не выходит.....
0
21.11.2012
Ответить
Отертой редактирование, затем после вот этой адресной строки нажми ввод, курсор перескочит на новую строку, а ссылка станет кликабельной;)
0
21.11.2012
Ответить
какая новогодняя фота.Согласна с тобой,хотя у меня уже ощущение Нового года присутствует!
А т ы не учавствуешь в этой конфетке?надо ,наверное.поиграть=)
0
20.11.2012
Ответить
вобще ни в каких конфетах не учавствую, но в этой буду))))))
0
20.11.2012
Ответить
