Ндааааа)
Ну вот и настал этот момент и я естественно была к нему неготова!
Не ожидала что ребенок спросит меня об этом в три года)
Вобщем проснулась Амалия и спрашивает:
- Ну и как они туда попадают?
- кто?
- Ну детки...
- Куда?
- Ну в живот! как именно они туда попадают?
- аааа.... В живот.... Ну попадают вобщем как то...туда...
Поймав вопросительный взгляд дочи, поняла что так просто она сейчас от меня не отстанет))))) И начала рассказывать ей про любовь, про то как от любви летят искорки в разные стороны и одна попадает в животик и из нее получаются детки.... Вобщем постаралась коротко без лишних слов донести это до нее, и судя по тому что она быстро сменила тему, стало ясно что этого ей вполне достаточно)))))

Ксана
Молодец мама, выкрутилась))) Мартин увидел фото мое беременное, я спрашиваю:
-Мартинчик, кто у мамы в животике?
Он отвечает
- Кто? Арбуз конечно)))
01.05.2013
Ответить
Татьянка
Ты умничка! А я еще не готова к там вопросам)) Я наверное поступлю очень глупо.скажу папа приедет у него спросим)))))))))))
28.04.2013
Ответить
Елена Феоктистова
А моя Маруся решила сама, что мама что-то съела, вырос животик, а потом я ее выплюнула...да-да...именно так в ее понимании происходят роды)))))))))))))) Выплюнула из ротика)))))))))
а еще в саду с ней поделились иняорамцией, что когда мама беременная, ее тошнит. Вот так вот)))
27.04.2013
Ответить
мальвина (и это не ник)
Ну Амалюшка, ну любопышка маленькая!!!! зато как мама красиво все рассказала!!!!
27.04.2013
Ответить
Юлия Солиманка
))) Да рановато)) Моей 4,5 года пока еще не спрашивала как имеенно туда попадают. Только спрашивала как появляются. Но я ей сказала, что Боженька присылает и все. Это пока ее удолетворило. А вот как люди умирают это частенько спрашивает, причем обязательно со всеми подробностями чтобы...странновато..
27.04.2013
Ответить
terakota мамадочек
Мы эту тему каждый день обсуждаем)))) подробности всех этапов обязательны)))) умер, закопали......
знает что на облаке живет ее бабушка, и периодически ей машет на улице))))
27.04.2013
Ответить
значит мы не одни такие хаххах а то я уже беспокоится начала.