Войти
Анюта
Ты в моем сердце Сонечка, 15 лет 3 месяцаМаргарита, 13 лет 7 месяцевГеоргий, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Очень понравилась песня

Света
Мой ангел Виктория, 15 лет 9 месяцевКсения, 14 лет 4 месяцаВиктор, 9 лет 7 месяцев Череповец

Песня вообще классная, я ее полгода где-то все слушала и слушала, рыдала постоянно, сейчас уже стараюсь не включать, а то сразу назад возвращаюсь.

Читала, что у этой девушки сестренка младшая погибла, она написала эту песенку для нее....а потом с этой песней участвовала в каком-то украинском конкурсе.

0
11.11.2011
Анюта
Ты в моем сердце Сонечка, 15 лет 3 месяцаМаргарита, 13 лет 7 месяцевГеоргий, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Та песня тоже очень красивая, но другая "Ангел" называется ее поет Кристина Арсентьева. А эту Настя Каменских, тоже в память, только не знаю кому

0
11.11.2011
Света
Мой ангел Виктория, 15 лет 9 месяцевКсения, 14 лет 4 месяцаВиктор, 9 лет 7 месяцев Череповец

ой точно, перепутала....у меня их много таких было, потом все скопировала на комп, хранится где-то, а из контакта удалила, чтоб лишний раз не теребить память....

0
11.11.2011
Анюта
Ты в моем сердце Сонечка, 15 лет 3 месяцаМаргарита, 13 лет 7 месяцевГеоргий, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Очень правильно, я как слушаю всегда плачу...но пока не удаляю

0
11.11.2011
Света
Мой ангел Виктория, 15 лет 9 месяцевКсения, 14 лет 4 месяцаВиктор, 9 лет 7 месяцев Череповец

значит еще время не пришло...как придет, сама поймешь

0
11.11.2011
Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва

Какая?

0
10.11.2011
Анюта
Ты в моем сердце Сонечка, 15 лет 3 месяцаМаргарита, 13 лет 7 месяцевГеоргий, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Не получилось вставить видео сразу, пришлось сделать ссылку

0
10.11.2011
Добро пожаловать!!! депрессивное состояние

Похожие записи