сюда вставить не получается
Песня вообще классная, я ее полгода где-то все слушала и слушала, рыдала постоянно, сейчас уже стараюсь не включать, а то сразу назад возвращаюсь.
Читала, что у этой девушки сестренка младшая погибла, она написала эту песенку для нее....а потом с этой песней участвовала в каком-то украинском конкурсе.
0
11.11.2011
Ответить
Та песня тоже очень красивая, но другая "Ангел" называется ее поет Кристина Арсентьева. А эту Настя Каменских, тоже в память, только не знаю кому
0
11.11.2011
Ответить
ой точно, перепутала....у меня их много таких было, потом все скопировала на комп, хранится где-то, а из контакта удалила, чтоб лишний раз не теребить память....
0
11.11.2011
Ответить