Войти
maria
Габриэль (Гавриил), 17 лет 6 месяцевЛаврентий, 12 лет Санкт-Петербург

Воротниковая зона

Ольга
Анна, 17 лет 6 месяцев Москва

Все нормально, не стоит волноваться. Тем более что еще будут делать второй скрининг на 18-19 неделе.

0
18.06.2008
Комментарий удален
0
09.06.2009
maria
Габриэль (Гавриил), 17 лет 6 месяцевЛаврентий, 12 лет Санкт-Петербург

Спасибо) Просто врач на Узи сказала, что у них такое постановление.  А в остальном все оч. хорошо и похоже на парня - вроде как хозяйство видно (хотя врач говорит, что и у девочек так бывает) А по поводу 30 - это просто у врачей деление такое по возрасту и обследований всяких больше и препаратов больше назначают (по умолчанию). я себя никак на 33 не чувствую...

0
17.06.2008
Комментарий удален
0
09.06.2009
maria
Габриэль (Гавриил), 17 лет 6 месяцевЛаврентий, 12 лет Санкт-Петербург

Прикол) мне  в ЖК при постановке на учет поставили бесплодие....

А мальчик или девочка - мы не загадываем - любого любить будем)) Теперь, когда я удостоверилась, что он есть, он шевелится, мне как-то спокойнее стало:)

0
17.06.2008
Вот и я увидела своего малыша) Дворец Малютки))))))

Похожие записи