Девочки! Кто скажет, какая норма воротниковой зоны у малыша на сроке 13 недель (12,6)? У нас 2.4 - сказали, что на грани(но возможно просто особенность развития). Кто-нибудь делал повторное УЗИ по этой причине? Расскажите, как было у вас.
Дело еще в том, что мне больше 30 лет и поэтому у врачей повышенное внимание.