Были сегодня на на УЗИ ( не говорю последнее, т.к. перед родами еще предстоит). Малыш наш развивается хорошо, кушает тоже очень хорошо ( сообщение питательных веществ хорошо налажено и все, что съедает мама попадает сразу же к малышику).
Вес на данный момент 2200 гр, что соответствует норме. Но как мне сказала врач, для моих маленьких размеров и 1 степени сужения таза желательно, чтобы он не очень поправлялся (а покушать он любит - весь в папу). Так что, несмотря на то, что прибавляю я нормально, мне посоветовали ограничить потребление мучного (что я и так не ем) сладкого
.
А еще из-за опять же моих небольших размеров, мне посоветовали лечь на дородовое, от чего я очень упиралась. Хотелось бы последние деньки провести дома с мужем, а тут придется в роддоме лежать (там на дородовом хоть на улицу-то можно выходить?). Да и как готовится к родам без мужа????Эххх