Войти
maria
Габриэль (Гавриил), 17 лет 6 месяцевЛаврентий, 12 лет Санкт-Петербург

3-е плановое УЗИ в 34 недели.

Наталья
Дарья, 17 лет 5 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцев Москва

Когда я лежала последний раз на сохранении со мной лежала девочка как раз на дородовом, она была очень довольна, что перед таким важным событием она находится под наблюдением врачей... правда пролежала она так неделю. Конечно же дома лучше, но стоит взвесить все за и против госпитализации, что для малыша будет лучше! Что касается выйти на улицу, так это во всех род домах поразному, где то можно, где то строго нельзя, но как говориться 100 рублей творят чудеса))

0
11.11.2008
maria
Габриэль (Гавриил), 17 лет 6 месяцевЛаврентий, 12 лет Санкт-Петербург

Конечно я думаю в первую очередь о малыше) И думаю, больничные условия не так уж приятны маме и малышу и не способствуют раскрытию (что просто необходимо в родах). Тем более лучшего способа подготовки шейки матки к родам, чем секс, пока не знаю (только не лекарства). А вот по поводу улицы засомневалась, потому что вроде как одежду всю забирают....

0
11.11.2008
Наталья
Дарья, 17 лет 5 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцев Москва

про секс верно сказано, однокурснице моей перед родами врач таки рекомендовала активный секс ,не менее 3-х раз в день))) и все это на 40-ой неделе... как она потом говорила - очень хорошо помогло!!!!!

0
12.11.2008

:((( зато у тебя детеныш здоровый!

0
11.11.2008
maria
Габриэль (Гавриил), 17 лет 6 месяцевЛаврентий, 12 лет Санкт-Петербург

Это да) Полностью стараюсь настроить себя на естественные роды (так как все-таки дети, рожденные естественно лучше развиваются и все такое...) - так что бум стараться)

А у тебя как дела? У нас же почти одинаковые сроки)

0
11.11.2008

а я настраиваюсь на роды с обезболиванием. И еще два месяца собираюсь ходить. И переносить хочу.

0
11.11.2008
Приму в дар матрасик в кроватку в Питере Ползуны на резинке или на бретелях?

Похожие записи