Войти
планирую беременность Челябинск

Мой первый график:-)

подожди, если у тебя цикл 32-33 дня, то О, возможно, ещё не было. а БТ поднимается после О
0
21.03.2011
Мама девочки (14 лет) Челябинск
т.е. все таки может быть, что еще не было О..Ураа)) я просто думала, что О была когда температура подскачила немного до 36,8, в 14 ДЦ. Это радует что может еще быть.. спасибо
0
21.03.2011
посмотри ради интереса мои графики. у меня цикл тоже 32д
0
21.03.2011
Мама девочки (14 лет) Челябинск

Хорошо, спасибо, малинка)) Да, вижу в 19 ДЦ О. Буду мерить дальше, посмотрим что будет дальше у меня))) Поняла что переживать не стоит, спасибо*

0
21.03.2011
планирую беременность Челябинск
Конешь, не стоит! Я тоже считаю, что О еще может наступить позднее....будем наблюдать за твоим графиком!imageimage
0
21.03.2011
Мама девочки (14 лет) Челябинск
image Моя любимая хочушка пришла)))image
0
21.03.2011
Как Дюфастон влияет на цикл?

Похожие записи