Девочки, здравствуйте)) Очень приятно вступить в ваши ряды хочушек)) Приятное чувство)) Начала мерить температуру, и сейчас она начала меня тревожить((( Посмотрите, пожалуйста, прокомментируйте. На сколько я знаю температура должна подниматься во второй фазе, а у меня наоборот... Спасибо))
подожди, если у тебя цикл 32-33 дня, то О, возможно, ещё не было. а БТ поднимается после О
0
21.03.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Челябинск
т.е. все таки может быть, что еще не было О..Ураа)) я просто думала, что О была когда температура подскачила немного до 36,8, в 14 ДЦ. Это радует что может еще быть.. спасибо
0
21.03.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Челябинск
Хорошо, спасибо, малинка)) Да, вижу в 19 ДЦ О. Буду мерить дальше, посмотрим что будет дальше у меня))) Поняла что переживать не стоит, спасибо*
0
21.03.2011
Ответить


Моя любимая хочушка пришла)))