Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Браслав

эволюция или деградация...

Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
однозначно это движение вперед)) а сигарета это саморазрушение значит движение назад, а двигаться вперед можно и даже лучше неспешно и плавно как течет река, тем более есть повод для духовного самосовершенствования - надо быть примером для подрастающих девочек
0
04.06.2010
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
и кстати я очень шумная... реал, реал)) как ты отличаешься от виртуала)))
0
04.06.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
думаю, ты похожа на Лену, а она меня всегда поражала, восхищала и бодрила)))) Я разная))) Просто разная
0
04.06.2010
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
до лены мне во многом далеко но даже она шикает на меня часто (заля потише) особенно когда деть спал))) а я стараюсь стараюсь потише а потом опять начинаю орать)))) ну эмоции если прут))) если не прут не ору))
0
04.06.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
))))))))))))))))))))))))))))))))) развеселила ты меня)))))))))))))))))))))))))))))
0
04.06.2010
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

ага оборжаться, особенно когда муж в общественных местах иногда начинает делать вид что он со мной не знаком после нескольких просьб говорить потише...

у одной моей детской подружки до сих пор любимая история из нашего детства про то как мы ехали с ней в троллейбусе (лет наверное 12-13) и орала на весь автобус рассказывая какие-то свои фантазии ну типа когда я вырасту и тп. и ВЕСЬ автобус грел уши, ржал и вообще наслаждался зрелищем, а я даже не замечала этого...

0
04.06.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
эмоциональная открытост и образует твою эмоциональную защищенность)))))))
0
04.06.2010
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
это так... я бы даже сказала в некоторых случаях образует даже эмоциональную холодность, как бы парадоксально это не звучало
0
04.06.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
это реально))
0
04.06.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Монреаль

Да... Про сигареты ты все сказала точно-преточно. Вот прямо, как про меня :)))

Кстати, насчет свекрови и дочурки. А сколько уже лет Любе?

0
03.06.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
24) но мозгов как в 17))) Так ты прикинь и ВАся не курит... Кто бы мог подумать?! Она Карюхину встретила -- туда же -- дочке 1,5...
0
03.06.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Монреаль

То, что Вася не курит, -- это реально сенсация! Ты права, кто бы мог подумать ))))

С Таней КАрюхиной мы пару лет назад столкнулись на "одноклассниках", занесли друг друга себе в друзья. Я тогда была беременна, а она мне сказала про себя, что у нее все не получается. Получилось наконец! Слава Богу!

0
03.06.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

да.... вот оно как через года -то...

 

0
03.06.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Монреаль
Забыла про Любу спросить. Судя по возрасту, она уже "дипломированный специалист", да? Работает где-нибудь?
0
04.06.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель
Э, ты курила?!
0
03.06.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Монреаль

Эх, деточка! И не только...

Щас мне дадут по голове :))))))))))

0
03.06.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
ах, как мы зажигали! какие звезды были! помнишь как Игоря задержала охрана с нашими сумочками?)))))))))))
0
03.06.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Монреаль
Не, не помню! Расскажи!!!
0
03.06.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
на Юле, пока мы с тобой под кислотного ди-джея колбасились Игорь поехал Вову провожать и взял наши сумки, чтоы их не сперли, а его тормознула охрана и привела к нам -- мол знаете ли вы этого дяденьку?))))))))))
0
03.06.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Монреаль
О! Как я могла забыть! А начиналось-то все с уточки в плюшевой скорлупе! )))) Во времена были! Девушки просто возвращались с работы домой, однако вечер томным не получился ;)
0
04.06.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
еще как! лет 10 точно...
0
03.06.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Что-то даже не верится в то,что ты курила...Почему-то...Кстати,я человек явно не полутонов,скорее-крайностей,но крикливые люди (те,которые в прямом смысле,а не переносном)-меня бесят.Люблю молчать.Люблю,когда муж молчит.И напрягает,когда дети галдеть начинают....
0
04.06.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
о,  я была очень продвинутой девчонкой) такой блондиночкой с раскошным декольте))) и кстати даже не могла себе представить, что брошу курить в принципе...
0
04.06.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Бийск
Себя узнала....как мы похожиimage
0
04.06.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
;)))
0
04.06.2010
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
чет почитала я вас и так явно перенеслась в зал с кислотным диджеем,подруга дергает за рукав:пошли покурим))))блииин
0
03.06.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
так все и было))) и мы там были)..
0
04.06.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Все, все, все про меня!!! И про чужую грязь, и про сигаретку на балконе !!!
0
04.06.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
эх, мечтыыы....)
0
04.06.2010
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Че то ты грустишь в последнее время.
0
05.06.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

не, кажеться)

0
05.06.2010
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Ну я надеюсьimage
0
05.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
гы ) я тоже в воспоминаниях юношеских много чего делаю ) Юлька, здоровее будем!
0
04.06.2010
Насколько вы зависите от мнения своей мамы??? чужие тараканы и мгновенное послушание

Похожие записи