Главное, чтобы эта песня нравилась МОЕй маме!
Так спели даже наглецы из Камеди.
А вчера с подругой общались. Вот мы с ней обе умные, красивые довольно успешные, но стоит нашим собственным мамам сказать нам что-то типа упрекающе-разрушительное, как все -- самооценка падает до 0. 
При этом особенности своих мам мы вроде и изучили, а упадок душевных сил от их слов переодичен все же....
А вы зависимы от мнения своей мамы?