Сегодня мы опять идем в гости. На этот раз на ДР к моему старому другу. А вечером муж приезжает в комплекте со свекровью. Хотелось бы, но ее монетой я ей отвечать не буду и ужин вкусный приготовлю)
Да ты просто золотце)))Мыльтик с дочей смотрела недавно....делай добро и отпускай его в море...символично
0
07.06.2010
Ответить