Войти

Долгожданная встреча!!!!

Елена
Адам, 17 лет 7 месяцевСальма, 15 лет 5 месяцев Москва
деваааачкиииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за меня шампусику то тяпните аааааааааааааа....и я свами  хочуууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!! вернуться в юность беззаветную, отдаться желаниям и страстям. Как же хорошо то было..... Юлька, привет большой и ждем фотоотчета! надолго они ?
0
04.08.2010
Приятно вспомнить радостные моменты с человеком, который разделяет и понимает твою радость))) очень позитивный пост))))
0
04.08.2010
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков
классно:) и как я тебя понимаю, меня с моей любимой подругой разделяют столько же км:)
0
04.08.2010
Анна
Алиса, 17 лет 10 месяцевВероника, 8 лет 6 месяцев Монреаль
Юляша, я сейчас заплачу...
0
31.08.2010
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав
ка долетелі? Алиске привет))) Не пачь... И расставания, и встречи неизбежны...
0
04.09.2010
А вы убираете у свекрови? коротенько

Похожие записи