Девочки, мы вернулись с отдыха, который, увы, оказался не очень удачным и у меня почти сразу грохнулся комп. Он служил верой и правдой нам 6,5 лет, а сейчас там накрылась то ли оперативка, то ли материнская плата, то ли видеокарта... Короче, ведется "следствие")))
Пока я без нета и компа в принципе.
Сейчас вот забежала в интернет-кафе, пока дети первый день в саду.
Так что, вот такие дела. Не волнуйтесь, надеюсь, скоро вернусь)))
А пока уберу дома, переберу шмотки с летних на зимние и постригусь)))
Без нета столько свободного времени)))
Всех люблю!!! По всем скучаю.....
ждем тебя!